ты просишь её, чтобы она тебе написала?
Девушка из Киндяковки 20-165-60
- Telegram Bot
- Профессионал

- Сообщения: 997
- Зарегистрирован: 2004-05-24 16:05
- Благодарил (а): 0
- Благодарили: 67
Re: Девушка из Киндяковки 20-165-60
Бот для публикации сообщений из привязанных к форуму канала и группы в Telegram.
Ссылки на наши каналы: 4um в Telegram (Самара, Ульяновск, Тольятти)
Ссылки на наши каналы: 4um в Telegram (Самара, Ульяновск, Тольятти)
- Telegram Bot
- Профессионал

- Сообщения: 997
- Зарегистрирован: 2004-05-24 16:05
- Благодарил (а): 0
- Благодарили: 67
Re: Девушка из Киндяковки 20-165-60
Бот для публикации сообщений из привязанных к форуму канала и группы в Telegram.
Ссылки на наши каналы: 4um в Telegram (Самара, Ульяновск, Тольятти)
Ссылки на наши каналы: 4um в Telegram (Самара, Ульяновск, Тольятти)
- Telegram Bot
- Профессионал

- Сообщения: 997
- Зарегистрирован: 2004-05-24 16:05
- Благодарил (а): 0
- Благодарили: 67
Re: Девушка из Киндяковки 20-165-60
Бот для публикации сообщений из привязанных к форуму канала и группы в Telegram.
Ссылки на наши каналы: 4um в Telegram (Самара, Ульяновск, Тольятти)
Ссылки на наши каналы: 4um в Telegram (Самара, Ульяновск, Тольятти)
- Telegram Bot
- Профессионал

- Сообщения: 997
- Зарегистрирован: 2004-05-24 16:05
- Благодарил (а): 0
- Благодарили: 67
Re: Девушка из Киндяковки 20-165-60
Артем
Она по-моему
Она по-моему
Бот для публикации сообщений из привязанных к форуму канала и группы в Telegram.
Ссылки на наши каналы: 4um в Telegram (Самара, Ульяновск, Тольятти)
Ссылки на наши каналы: 4um в Telegram (Самара, Ульяновск, Тольятти)
- Telegram Bot
- Профессионал

- Сообщения: 997
- Зарегистрирован: 2004-05-24 16:05
- Благодарил (а): 0
- Благодарили: 67
Re: Девушка из Киндяковки 20-165-60
Бот для публикации сообщений из привязанных к форуму канала и группы в Telegram.
Ссылки на наши каналы: 4um в Telegram (Самара, Ульяновск, Тольятти)
Ссылки на наши каналы: 4um в Telegram (Самара, Ульяновск, Тольятти)
Девушка из Киндяковки 20-165-60
Может оставить в покое молодую маму от столь пристального и многочисленного внимания?
Девушка из Киндяковки 20-165-60
Ага, пусть дальше себе наёбывает весь город своей жалостью. Нескольких десятков парней же было мало
Девушка из Киндяковки 20-165-60
Едрить твою через коромысло! Ну и физиономияDota писал(а): Для тех, кто хотел узнать, как она выглядит
- vbredu
- Постоянный

- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 2016-03-23 19:03
- Благодарил (а): 40
- Благодарили: 45
Девушка из Киндяковки 20-165-60
Вот это норм сюжет, жду продолжения, держите в курсе
Если папа на форуме - мои поздравления!
Если папа на форуме - мои поздравления!
Девушка из Киндяковки 20-165-60
Бля. Афтор искал симпатичную молодую а нашел мошенницу с детдома. Кроме все эти молодые 19-20 лет из детдома и в их натуре воровать и наебывать. Я вообще к молодым не хожу: ни хера сосать не могут, только деньги им нужны. А толка нет. Нормальные молодые и симпатичные не будут хуи сосать, Они в этом возрасте в любовь играют. Поэтому на хуй всех молодых и симпатичных как у автора в этом посте. Был и у меня случай когда наебали эти пиздюшки. Больше такого не надо.
Девушка из Киндяковки 20-165-60
vbredu, папаша будет платить алименты ближайшие 18 лет. Наверняка она ему насвистела в уши что рожать будет для себя, воспитает ребенка сама, алименты ей не нужны. Сейчас не нужны, а через пару лет мужик с удивлением обнаружит что является должником. Мне хорошая знакомая пару лет назад тоже заливала про тоже самое. Причем ей далеко не 19 лет. Нынешние тетки воспринимают нас исключительно как источник ресурсов
Девушка из Киндяковки 20-165-60
Артемий и Родригес,все ваши выводы абсолютно субъективны!Никогда не обобщайте,ваш опыт это исключительно ваш опыт!Если у вас что то не складывается это только ваша личная неудача!
Девушка из Киндяковки 20-165-60
Да харош уже тему разводить, девченка не работает давно, ну родила и родила, какая нам разница то, главное работать перестала и наебывать. Мы же не знаем че и как у нее на самом деле, тут пишут наебывать и пиздеть, такто оно так, но в детдомах не от хорошей жизни, понять можно. Конечно я вас мужики понимаю, сам не раз попадался на таких, с этой особой тоже встречался, девка норм, но в жизни говна хлебнула. Оставьте ее в покое, че жизнь то ей рушить.
Понимаю что обидно от того что она наебала, но деньги же тем что эту тему размусоливаем не вернуть. Короче пускай живет своей жизнью спокойно раз никого не трогает, а если будет такая же хуйня опять то можно и ...
Понимаю что обидно от того что она наебала, но деньги же тем что эту тему размусоливаем не вернуть. Короче пускай живет своей жизнью спокойно раз никого не трогает, а если будет такая же хуйня опять то можно и ...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

