Найдено 46 результатов
Перейти к расширенному поиску
- Крайслер
- 2006-09-12 13:09
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: прошу совета...
- Ответы: 18
- Просмотры: 3256
Es писал(а):
договорился за 300 баксов, как думаете стоит это того или нет?..
Видил я ее где то,если ждешь чего то супер то думаю не стоит
А так встреться посмотри ИМХО все на любителя
- Крайслер
- 2006-09-11 15:09
- Форум: Здоровье и спорт
- Тема: Зенит - Крылья Советов...
- Ответы: 20
- Просмотры: 5514
SERGIO писал(а):Болт с винтом, помоему там все проще,деньги - игра, игра - деньги.
Гаджиев в прессухе сам об этом намекает.
Инфа насчет денег имел место быть конечно,но на х.й не хочется в это верить.Все таки это ж КС,а не га.но какое-нибудь
- Крайслер
- 2006-09-11 15:09
- Форум: Здоровье и спорт
- Тема: Зенит - Крылья Советов...
- Ответы: 20
- Просмотры: 5514
Ну сыграть прилично мы можем и с ЦСКА и другими.Но помоему у игроков какие то проблемы с физичекими нагрузками и концентрацией на поле.Мож им опять денег не платят или просто нет лидера в команде?????
- Крайслер
- 2006-09-11 14:09
- Форум: Здоровье и спорт
- Тема: Зенит - Крылья Советов...
- Ответы: 20
- Просмотры: 5514
Не ну мы как истинные болельшики конечно всегда поддерживали и будем поддерживать нашу любимую команду.Но по статистике на выезде мы всегда в ж... ,т.к что переспективы туманые.

- Крайслер
- 2006-09-11 14:09
- Форум: Здоровье и спорт
- Тема: Зенит - Крылья Советов...
- Ответы: 20
- Просмотры: 5514
DGK писал(а):В свете 4-х поражений подряд кто чего думает о преспективах в ближайшей выездной игре с Зенитом...
"Не сыпь нам соль раны...".

- Крайслер
- 2006-08-16 14:08
- Форум: Авто клуб
- Тема: TRADE IN
- Ответы: 15
- Просмотры: 4214
Strashila,
А да если есть возможность попробуй
в Тольятти тоже узнать все таки Столица автопрома

И салонов по иномаркам там по более чем в Самаре
- Крайслер
- 2006-08-16 14:08
- Форум: Авто клуб
- Тема: TRADE IN
- Ответы: 15
- Просмотры: 4214
Strashila, Позвони в справочную спроси тел. автосалонов которые по памяти вспомнишь там Тойота-Центр,VIP-авто,Лехух(с) Колобок и т. д может они сами тебе что подскажут в справочной и обзвони их на вопрос ТРЭЙДА

.Делов на 40 мин.
- Крайслер
- 2006-08-16 13:08
- Форум: Женский клуб
- Тема: Записки Марине.
- Ответы: 487
- Просмотры: 65415
Привет Маришка хочу поздравить тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

пожелать всего всего всего всего и по больше.Счастья,удачи и чтоб тебе всегда светило солнышко

- Крайслер
- 2006-05-31 10:05
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: дорогие феи
- Ответы: 18
- Просмотры: 2675
Встречался я с той которая Лана ,за четыре штуки ожидал не что особенное,а на деле даже тестить не стал на мой вкус просто УЖАС.
- Крайслер
- 2006-03-20 16:03
- Форум: Рестораны и доставка еды
- Тема: дель Палыч в Аквариуме
- Ответы: 30
- Просмотры: 9583
Краткий отчет по моим впечатлениям от данного заведения.
Ресторанчик средненький.Место явно маловато больше похоже на кафе.Дизайн ничего особенного даже самый заурядный.Меню это вообще нечто десятки блюд или сотни так что ох.еешь пока все прочитаешь.Еда:Салат из тигровых креветок - 5 креветок ,3 ...
- Крайслер
- 2006-01-26 13:01
- Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
- Тема: марина 21 из порталов
- Ответы: 5
- Просмотры: 1878
Ксил ее месяца 4 назад ,на фото стопудов она
Насчет разговора со мной болтала (во время перекура) не переставая.
Раньше брала 1,5 т.р видать инфляция.
По оценкам все верно
Так что очень достойный экземпляр