Найдено 15 результатов

wizard
2018-01-06 09:01
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: Лана (25,170/53,2,4000)
Ответы: 27
Просмотры: 8054

Лана (25,170/53,2,4000)

Был в конце декабря. Вообще, еще при звонке, когда подъехал к назначенному месту, закралось подозрение на салон. Сначала, увидев её анкету и определившись с выбором, позвонил и приятный бодренький женский голос ответил, что встретиться может без проблем через час, т.к. нужно в магазин сходить за ...
wizard
2013-05-11 15:05
Форум: Гостиницы для приватных встреч
Тема: Подскажите квартиру в районе ТЦ "КОЛИЗЕЙ"
Ответы: 3
Просмотры: 2220

Re: Подскажите квартиру в районе ТЦ "КОЛИЗЕЙ"

Очень нужно место для встреч в районе Колизея либо не слишком далеко от него. Подскажите пожалуйста… Рассмотрю все варианты
wizard
2012-08-30 15:08
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: Массаж без интима (эротический). Энтузиастов, 85
Ответы: 25
Просмотры: 7973

Re: Массаж без интима (эротический)

Ахтунг! С Энтузиастов 85 шлют смс и приглашают на массаж! Чуть не спалился перед женой! Доны которые ходили к ним - будьте бдительны, т.к. у них есть ваши номера!
wizard
2012-08-29 14:08
Форум: Песочница
Тема: Диана и Полина
Ответы: 14
Просмотры: 4102

Re: Диана и Полина

Был у Полины. Аналогичная ситуация. Энтузиазма, инициативы и желания что-либо делать - вообще нет! Во время действа постоянно пялится в телек. Просьбы исполняет, но вообще всё как-то без настроения и «механически». Общения как такового тоже нет, просто тупо: «да», «нет», «привет», «пока». Короче ...
wizard
2012-08-28 16:08
Форум: Ищу
Тема: ищу инди или любовницу умеющую хэнджоб(handjob)
Ответы: 6
Просмотры: 2513

Re: ищу инди или любовницу умеющую хэнджоб(handjob)

Интересная тема. Я тоже раньше был озадачен поиском девушки с такими умениями ))
Нашел на лавах, теперь за этим постоянно хожу к ней за символическую плату. А вообще это неплохо умеют делать девочки, практикующие эромассаж, однако в этой сфере с соотношением цена/качество сейчас, мягко говоря, не ...
wizard
2011-01-02 14:01
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: Массаж Кирова, 274
Ответы: 7
Просмотры: 3476

Re: Массаж Кирова, 274

Балу писал(а):wizard
:shock: а чего ходил то? не поверил топику? :gigi:
:? повелся на бюджетную цену...
wizard
2011-01-02 14:01
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: Даша (24–170–3)
Ответы: 29
Просмотры: 11913

Даша (24–170–3)

Доброго времени суток, Уважаемые Доны!
Наконец-то удалось посетить сабж: Даша, http://mamba.ru/Iras114/
ТТХ:
Возраст – 24
Рост – 170-175, при этом была на высоченных каблуках)))
Грудь – 3
Вес – не могу сказать.., не полненькая, но и не худенькая, вообщем то что надо, в моем вкусе!
Волосы длинные ...
wizard
2010-12-26 21:12
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: Массаж Кирова, 274
Ответы: 7
Просмотры: 3476

Re: Массаж Кирова, 274

Был. Согласен с отзывом.
Массаж так себе и девочки не очень. :down:
С водой повезло, удалось сходить в душ, смыть вонючее массажное масло. Но ванная комната и санузел отвратительны! :insane:
Больше туда ни ногой и остальным не рекомендую!
wizard
2010-10-21 16:10
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Даша 24
Ответы: 6
Просмотры: 891

Re: Даша 24

Таис Афинская писал(а):а если никто не ходил, Вы тоже не пойдете? И по какой причине?
Почему же не пойду? Конечно пойду! А потом напишу отчет.
Но перед посещением хотелось бы узнать объективное мнение Донов форума!
Если же были отрицательные отзывы после встреч с данной феей, то я подумаю идти или нет…
wizard
2010-10-21 14:10
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Даша 24
Ответы: 6
Просмотры: 891

Даша 24

Уважаемые Доны! Может быть кто-нибудь был с этой дамой: http://mamba.ru/Iras114/ ?
Будьте любезны, поделитесь впечатлениями.
Уж очень заманчивое предложение.
wizard
2010-10-13 15:10
Форум: Гостиницы для приватных встреч
Тема: подскажите квартиру на час
Ответы: 2
Просмотры: 2407

Re: подскажите квартиру на час

Обращаюсь с просьбой. Подскажите пожалуйста какие-нибудь апартаменты на час, в районе пересечения проспекта Кирова и Черемшанской или где-то поблизости в этом районе. Заранее благодарен.
wizard
2010-06-29 15:06
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Просто хочется понять...
Ответы: 12
Просмотры: 939

Re: Просто хочется понять...

Пользовался «улицей» последний раз год назад.
Исключительно минет. Думаю в ближайшее время надо бы вновь прокатиться в поисках уличных фей.
Вообще летом ночью, да еще и в теплую погоду очень неплохой и бюджетный вариант быстрого снятия спермотоксикоза!
Девочки действительно бывают попадаются ...
wizard
2010-05-24 11:05
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Пошлая глупость
Ответы: 14
Просмотры: 939

Re: Пошлая глупость

Отметил 2 и 3 пункт.
Хочется разнообразия :)
wizard
2010-05-04 13:05
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: Киска 26 (она же Konfetka 29)
Ответы: 4
Просмотры: 3970

Re: Киска 26 (она же Konfetka 29)

Посетил данную фею. http://mamba.ru/Lublyusex/ Сабж имеет несколько анкет под различными именами. Впечатления в основном положительные, но возраст явно занижен. Грудь мягковата и подвисает, бедра узковаты. Цена бюджетная и даже удалось еще немного сбить цену в процессе переписки. Созвон ...
wizard
2010-04-15 20:04
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Всякая фигня, когторую пытаются писать пиарщики и просто мусор
Ответы: 4
Просмотры: 757

Re: Катя 28

Тоже хотел к ней наведаться, но мне она написала что встреча от двух часов, на час не встречается. Поэтому я передумал.