Найдено 15 результатов
- 2018-01-06 09:01
- Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
- Тема: Лана (25,170/53,2,4000)
- Ответы: 27
- Просмотры: 8054
Лана (25,170/53,2,4000)
Был в конце декабря. Вообще, еще при звонке, когда подъехал к назначенному месту, закралось подозрение на салон. Сначала, увидев её анкету и определившись с выбором, позвонил и приятный бодренький женский голос ответил, что встретиться может без проблем через час, т.к. нужно в магазин сходить за ...
- 2013-05-11 15:05
- Форум: Гостиницы для приватных встреч
- Тема: Подскажите квартиру в районе ТЦ "КОЛИЗЕЙ"
- Ответы: 3
- Просмотры: 2220
Re: Подскажите квартиру в районе ТЦ "КОЛИЗЕЙ"
Очень нужно место для встреч в районе Колизея либо не слишком далеко от него. Подскажите пожалуйста… Рассмотрю все варианты
- 2012-08-30 15:08
- Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
- Тема: Массаж без интима (эротический). Энтузиастов, 85
- Ответы: 25
- Просмотры: 7973
Re: Массаж без интима (эротический)
Ахтунг! С Энтузиастов 85 шлют смс и приглашают на массаж! Чуть не спалился перед женой! Доны которые ходили к ним - будьте бдительны, т.к. у них есть ваши номера!
- 2012-08-29 14:08
- Форум: Песочница
- Тема: Диана и Полина
- Ответы: 14
- Просмотры: 4102
Re: Диана и Полина
Был у Полины. Аналогичная ситуация. Энтузиазма, инициативы и желания что-либо делать - вообще нет! Во время действа постоянно пялится в телек. Просьбы исполняет, но вообще всё как-то без настроения и «механически». Общения как такового тоже нет, просто тупо: «да», «нет», «привет», «пока». Короче ...
- 2012-08-28 16:08
- Форум: Ищу
- Тема: ищу инди или любовницу умеющую хэнджоб(handjob)
- Ответы: 6
- Просмотры: 2513
Re: ищу инди или любовницу умеющую хэнджоб(handjob)
Интересная тема. Я тоже раньше был озадачен поиском девушки с такими умениями ))
Нашел на лавах, теперь за этим постоянно хожу к ней за символическую плату. А вообще это неплохо умеют делать девочки, практикующие эромассаж, однако в этой сфере с соотношением цена/качество сейчас, мягко говоря, не ...
Нашел на лавах, теперь за этим постоянно хожу к ней за символическую плату. А вообще это неплохо умеют делать девочки, практикующие эромассаж, однако в этой сфере с соотношением цена/качество сейчас, мягко говоря, не ...
- 2011-01-02 14:01
- Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
- Тема: Массаж Кирова, 274
- Ответы: 7
- Просмотры: 3476
Re: Массаж Кирова, 274
Балу писал(а):wizard
а чего ходил то? не поверил топику?
- 2011-01-02 14:01
- Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
- Тема: Даша (24–170–3)
- Ответы: 29
- Просмотры: 11913
Даша (24–170–3)
Доброго времени суток, Уважаемые Доны!
Наконец-то удалось посетить сабж: Даша, http://mamba.ru/Iras114/
ТТХ:
Возраст – 24
Рост – 170-175, при этом была на высоченных каблуках)))
Грудь – 3
Вес – не могу сказать.., не полненькая, но и не худенькая, вообщем то что надо, в моем вкусе!
Волосы длинные ...
Наконец-то удалось посетить сабж: Даша, http://mamba.ru/Iras114/
ТТХ:
Возраст – 24
Рост – 170-175, при этом была на высоченных каблуках)))
Грудь – 3
Вес – не могу сказать.., не полненькая, но и не худенькая, вообщем то что надо, в моем вкусе!
Волосы длинные ...
- 2010-12-26 21:12
- Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
- Тема: Массаж Кирова, 274
- Ответы: 7
- Просмотры: 3476
Re: Массаж Кирова, 274
Был. Согласен с отзывом.
Массаж так себе и девочки не очень.
С водой повезло, удалось сходить в душ, смыть вонючее массажное масло. Но ванная комната и санузел отвратительны!
Больше туда ни ногой и остальным не рекомендую!
Массаж так себе и девочки не очень.
С водой повезло, удалось сходить в душ, смыть вонючее массажное масло. Но ванная комната и санузел отвратительны!
Больше туда ни ногой и остальным не рекомендую!
- 2010-10-21 16:10
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: Даша 24
- Ответы: 6
- Просмотры: 891
Re: Даша 24
Почему же не пойду? Конечно пойду! А потом напишу отчет.Таис Афинская писал(а):а если никто не ходил, Вы тоже не пойдете? И по какой причине?
Но перед посещением хотелось бы узнать объективное мнение Донов форума!
Если же были отрицательные отзывы после встреч с данной феей, то я подумаю идти или нет…
- 2010-10-21 14:10
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: Даша 24
- Ответы: 6
- Просмотры: 891
Даша 24
Уважаемые Доны! Может быть кто-нибудь был с этой дамой: http://mamba.ru/Iras114/ ?
Будьте любезны, поделитесь впечатлениями.
Уж очень заманчивое предложение.
Будьте любезны, поделитесь впечатлениями.
Уж очень заманчивое предложение.
- 2010-10-13 15:10
- Форум: Гостиницы для приватных встреч
- Тема: подскажите квартиру на час
- Ответы: 2
- Просмотры: 2407
Re: подскажите квартиру на час
Обращаюсь с просьбой. Подскажите пожалуйста какие-нибудь апартаменты на час, в районе пересечения проспекта Кирова и Черемшанской или где-то поблизости в этом районе. Заранее благодарен.
- 2010-06-29 15:06
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: Просто хочется понять...
- Ответы: 12
- Просмотры: 939
Re: Просто хочется понять...
Пользовался «улицей» последний раз год назад.
Исключительно минет. Думаю в ближайшее время надо бы вновь прокатиться в поисках уличных фей.
Вообще летом ночью, да еще и в теплую погоду очень неплохой и бюджетный вариант быстрого снятия спермотоксикоза!
Девочки действительно бывают попадаются ...
Исключительно минет. Думаю в ближайшее время надо бы вновь прокатиться в поисках уличных фей.
Вообще летом ночью, да еще и в теплую погоду очень неплохой и бюджетный вариант быстрого снятия спермотоксикоза!
Девочки действительно бывают попадаются ...
- 2010-05-24 11:05
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: Пошлая глупость
- Ответы: 14
- Просмотры: 939
Re: Пошлая глупость
Отметил 2 и 3 пункт.
Хочется разнообразия
Хочется разнообразия
- 2010-05-04 13:05
- Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
- Тема: Киска 26 (она же Konfetka 29)
- Ответы: 4
- Просмотры: 3970
Re: Киска 26 (она же Konfetka 29)
Посетил данную фею. http://mamba.ru/Lublyusex/ Сабж имеет несколько анкет под различными именами. Впечатления в основном положительные, но возраст явно занижен. Грудь мягковата и подвисает, бедра узковаты. Цена бюджетная и даже удалось еще немного сбить цену в процессе переписки. Созвон ...
- 2010-04-15 20:04
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: Всякая фигня, когторую пытаются писать пиарщики и просто мусор
- Ответы: 4
- Просмотры: 757
Re: Катя 28
Тоже хотел к ней наведаться, но мне она написала что встреча от двух часов, на час не встречается. Поэтому я передумал.