Найдено 12 результатов
- 2009-10-20 12:10
- Форум: Барахолка
- Тема: Резина на продажу
- Ответы: 130
- Просмотры: 16421
Re: Резина на продажу
Добрый Всем!Нужна зима на Паджеро на дисках R16,или резина 4шт,если не путаю 265/70 R15.
- 2009-03-03 13:03
- Форум: Работа
- Тема: Предлогаю работу в автосервисе
- Ответы: 3
- Просмотры: 1157
Re: Предлогаю работу в автосервисе
За попиздеть не дадим,за рекламу возможно.Начальников хватает своих,нужны просто слесаря с опытом работы,знание иномарок.
- 2009-03-03 12:03
- Форум: Работа
- Тема: Предлогаю работу в автосервисе
- Ответы: 3
- Просмотры: 1157
Предлогаю работу в автосервисе
Требуются в автосервис автоэлектрик,автослесарь с опытом работы по иномаркам,оплата сдельная,один в неделю выходной,график работы с 10.00 до 19.00.Справки по телефону 8 927 759 54 37 с 9.00 до 20.00.
- 2008-11-20 19:11
- Форум: Барахолка
- Тема: Резина на продажу
- Ответы: 130
- Просмотры: 16421
- 2008-10-21 09:10
- Форум: Барахолка
- Тема: Резина на продажу
- Ответы: 130
- Просмотры: 16421
- 2008-10-21 09:10
- Форум: Барахолка
- Тема: Резина на продажу
- Ответы: 130
- Просмотры: 16421
- 2008-10-14 08:10
- Форум: Авто клуб
- Тема: Сдам в аренду автомобиль (Шевроле Ланос)
- Ответы: 7
- Просмотры: 1919
- 2008-10-14 08:10
- Форум: Авто клуб
- Тема: Авто из эмиратов
- Ответы: 14
- Просмотры: 1349
- 2008-10-13 09:10
- Форум: Авто клуб
- Тема: Авто из эмиратов
- Ответы: 14
- Просмотры: 1349
- 2008-10-13 09:10
- Форум: Авто клуб
- Тема: Сдам в аренду автомобиль (Шевроле Ланос)
- Ответы: 7
- Просмотры: 1919
- 2008-10-13 09:10
- Форум: Авто клуб
- Тема: Авто из эмиратов
- Ответы: 14
- Просмотры: 1349
Авто из эмиратов
Всем привет!!!Кто нибудь может скинуть доподолинную инфу как пригнать из эмиратов авто???томожка,доставка и.т.д.,ещё какие расходы?есть ли "камушки"?я имею ввиду подводные?
- 2008-10-10 08:10
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: В чем хранить.
- Ответы: 25
- Просмотры: 2471