Найдено 12 результатов

oval
2009-10-20 12:10
Форум: Барахолка
Тема: Резина на продажу
Ответы: 130
Просмотры: 16421

Re: Резина на продажу

Добрый Всем!Нужна зима на Паджеро на дисках R16,или резина 4шт,если не путаю 265/70 R15.
oval
2009-03-03 13:03
Форум: Работа
Тема: Предлогаю работу в автосервисе
Ответы: 3
Просмотры: 1157

Re: Предлогаю работу в автосервисе

За попиздеть не дадим,за рекламу возможно.Начальников хватает своих,нужны просто слесаря с опытом работы,знание иномарок.
oval
2009-03-03 12:03
Форум: Работа
Тема: Предлогаю работу в автосервисе
Ответы: 3
Просмотры: 1157

Предлогаю работу в автосервисе

Требуются в автосервис автоэлектрик,автослесарь с опытом работы по иномаркам,оплата сдельная,один в неделю выходной,график работы с 10.00 до 19.00.Справки по телефону 8 927 759 54 37 с 9.00 до 20.00.
oval
2008-11-20 19:11
Форум: Барахолка
Тема: Резина на продажу
Ответы: 130
Просмотры: 16421

хелп!!!нужна зима 255\55 рэ 18-4шт.
oval
2008-10-21 09:10
Форум: Барахолка
Тема: Резина на продажу
Ответы: 130
Просмотры: 16421

Продам 4 баллона-липучка 225/55 R16-Pirelli Winter 210 snow sport-10000.
вот тут ты правильно написал
а постить в каждой теме - не гут.
отдельное сообщение удалено
айс
oval
2008-10-21 09:10
Форум: Барахолка
Тема: Резина на продажу
Ответы: 130
Просмотры: 16421

Ищу 2 баллона шиповку 265/70 R16.
oval
2008-10-14 08:10
Форум: Авто клуб
Тема: Сдам в аренду автомобиль (Шевроле Ланос)
Ответы: 7
Просмотры: 1919

Ну если ты готов отдать машинку,я готов арендовать!
oval
2008-10-14 08:10
Форум: Авто клуб
Тема: Авто из эмиратов
Ответы: 14
Просмотры: 1349

Таможить думаю буду сам
oval
2008-10-13 09:10
Форум: Авто клуб
Тема: Авто из эмиратов
Ответы: 14
Просмотры: 1349

То что ПТС Астраханские знаю,практически все таможат в астрахани.Про аварии молчу-всё понимаю.В данный момент интересует новая машинка.
2,25евро за кубик-это правильно?+доставка до места таможки,ну перегон там понятно,а что ещё могёт быть?какие доп расходы?
oval
2008-10-13 09:10
Форум: Авто клуб
Тема: Сдам в аренду автомобиль (Шевроле Ланос)
Ответы: 7
Просмотры: 1919

Интересное предложение!А ограничения в использование есть?
oval
2008-10-13 09:10
Форум: Авто клуб
Тема: Авто из эмиратов
Ответы: 14
Просмотры: 1349

Авто из эмиратов

Всем привет!!!Кто нибудь может скинуть доподолинную инфу как пригнать из эмиратов авто???томожка,доставка и.т.д.,ещё какие расходы?есть ли "камушки"?я имею ввиду подводные?
oval
2008-10-10 08:10
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: В чем хранить.
Ответы: 25
Просмотры: 2471

Клади в ОМС обезличенные металлические счета,хоть деньги не потеряешь.