Найдено 498 результатов

Black
2014-01-30 10:01
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Роботы для уборки по дому
Ответы: 11
Просмотры: 1669

Re: Роботы для уборки по дому

Поправьте меня, но полагаю для большинства квартир он непродуктивен. В обычных квартирах много мест куда можно залезть только неровным концом швабры( тряпки). Если хоть раз мыли дома пол, то поймете меня. А этому роботу коридоры в офисах мыть хорошо.



да нах надо туда лазить )) раз в три месяца ...
Black
2013-08-22 16:08
Форум: Альтернативные места отдыха
Тема: Отдохнуть летом (нужен совет)
Ответы: 48
Просмотры: 6168

Re: Отдохнуть летом (нужен совет)

Да ладно... там умерло все уже и завоняло.. даже не думайте ехать туда.. ))



hotel-vasilevsky.ru

вот щас очень хвалят это место
Black
2013-03-20 10:03
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Узнай свою задолженность
Ответы: 10
Просмотры: 1410

Re: Узнай свою задолженность

ебааа лучше б не заходил и не узнавал....
Black
2012-01-25 13:01
Форум: Юмор на ДвС
Тема: анекдоты 2
Ответы: 508
Просмотры: 33023

Re: анекдоты 2

почитал и реально увидел много людей посланных на хуй.. 90 % сходство ))

КТО И КАК УХОДИТ НАХУЙ

ОВЕН. Овен уходит нахуй, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как нахуй?!". И пойдёт всем жаловаться, что его ...
Black
2012-01-12 08:01
Форум: Юмор на ДвС
Тема: анекдоты 2
Ответы: 508
Просмотры: 33023

Re: анекдоты 2

Дочь:
– Папа, я – лесбиянка.
Отец:
– Я рад, что ты рассказала нам.
Вторая дочь:
– Папа, я тоже лесбиянка.
Отец:
– В этой семье что, никто не любит член?
Сын:
– Я люблю. Очень.
Black
2011-10-18 12:10
Форум: Юмор на ДвС
Тема: анекдот
Ответы: 1576
Просмотры: 84067

Re: анекдот

Мужик просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, голова болит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома... встает с кровати, ощупывает себя - е-мое, в пижаме... в жизни пижаму не одевал. Смотрит - на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от жены: "Милый, завтрак на столе ...
Black
2011-10-14 10:10
Форум: Юмор на ДвС
Тема: анекдот
Ответы: 1576
Просмотры: 84067

Re: анекдот

Баяны но прикольно...

Приходит Вовачка(В) в школу, Учиха(у) его спрошивает:
У: - Вовочка почему тебя в школе небыло.
В: - У МЕНЯ ДЕДУШКА УМЕР.
у: - А что с ним случилось?
В: - У НАС ДОМА ПОЖАР БЫЛ.
У: - И он сгорел?
В: - Нет он в окно успел выпругнуть
у: - И он разбился?
В: - НЕТ ...
Black
2011-10-05 09:10
Форум: Юмор на ДвС
Тема: анекдот
Ответы: 1576
Просмотры: 84067

Re: анекдот

Сенсационное заявление главного конструктора АвтоВАЗа:
- От меня уже ничего не зависит. Они воспроизводят себя сами!
Спасайтесь, кто может!

Милиционеры пытаются вытащить из лужи пьяного матроса.
Тот отбивается и орет:
- Х,,,ня! Сначала спасайте женщин и детей!

И сказала Фея Золушке " -В ...
Black
2011-08-30 11:08
Форум: Юмор на ДвС
Тема: анекдот
Ответы: 1576
Просмотры: 84067

Re: анекдот

Стив Джобс покинул пост генерального директора apple, поговаривают, что он переходит в Анжи... :)
Black
2011-08-30 10:08
Форум: Юмор на ДвС
Тема: анекдот
Ответы: 1576
Просмотры: 84067

Re: анекдот

- Дорогой, ты где был?
- Бегал!
- А почему футболка сухая, а трусы мокрые?
- Не добежал...



Грузинская свадьба. Один мужик смотрит на невесту и говорит:
- Какой странный невеста.
Другой его спрашивает:
- А что такое?
- Да не пойму: дэвочка это или малчиг.
- Вах зарэжу, это мой дочь!
- Простите ...
Black
2011-08-22 15:08
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Кому отдать приз?
Ответы: 28
Просмотры: 1609

Re: Кому отдать приз?

свой вариант...

точнее за вариант Фотографа..
Black
2011-08-22 15:08
Форум: Авто клуб
Тема: Дорожный патруль 2
Ответы: 137
Просмотры: 18987

Re: Дорожный патруль 2

все фото вязты здесь http://samara.kp.ru/online/news/960332/
Black
2011-08-22 15:08
Форум: Авто клуб
Тема: Дорожный патруль 2
Ответы: 137
Просмотры: 18987

Re: Дорожный патруль 2

Жалко, погиб человек....
Black
2011-08-22 09:08
Форум: Тех.отдел форума
Тема: о сайте
Ответы: 3
Просмотры: 1314

Re: о сайте

penis писал(а):Сайт омерзительный,фу ((((

Смысл создавать тему ? Не нравится, не заходи..

А ник у тебя такой "милый" пи*дец просто...
Black
2011-08-19 13:08
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Конкур$
Ответы: 242
Просмотры: 12541

Re: Конкур$

Хреновый опрос, хуевые ники...
проголосовал бы против всех....

Какая нах Вагиночка..