Поправьте меня, но полагаю для большинства квартир он непродуктивен. В обычных квартирах много мест куда можно залезть только неровным концом швабры( тряпки). Если хоть раз мыли дома пол, то поймете меня. А этому роботу коридоры в офисах мыть хорошо.
да нах надо туда лазить )) раз в три месяца ...
Найдено 498 результатов
- 2014-01-30 10:01
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: Роботы для уборки по дому
- Ответы: 11
- Просмотры: 1669
- 2013-08-22 16:08
- Форум: Альтернативные места отдыха
- Тема: Отдохнуть летом (нужен совет)
- Ответы: 48
- Просмотры: 6168
Re: Отдохнуть летом (нужен совет)
Да ладно... там умерло все уже и завоняло.. даже не думайте ехать туда.. ))
hotel-vasilevsky.ru
вот щас очень хвалят это место
hotel-vasilevsky.ru
вот щас очень хвалят это место
- 2013-03-20 10:03
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: Узнай свою задолженность
- Ответы: 10
- Просмотры: 1410
Re: Узнай свою задолженность
ебааа лучше б не заходил и не узнавал....
- 2012-01-25 13:01
- Форум: Юмор на ДвС
- Тема: анекдоты 2
- Ответы: 508
- Просмотры: 33023
Re: анекдоты 2
почитал и реально увидел много людей посланных на хуй.. 90 % сходство ))
КТО И КАК УХОДИТ НАХУЙ
ОВЕН. Овен уходит нахуй, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.
ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как нахуй?!". И пойдёт всем жаловаться, что его ...
КТО И КАК УХОДИТ НАХУЙ
ОВЕН. Овен уходит нахуй, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.
ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как нахуй?!". И пойдёт всем жаловаться, что его ...
- 2012-01-12 08:01
- Форум: Юмор на ДвС
- Тема: анекдоты 2
- Ответы: 508
- Просмотры: 33023
Re: анекдоты 2
Дочь:
– Папа, я – лесбиянка.
Отец:
– Я рад, что ты рассказала нам.
Вторая дочь:
– Папа, я тоже лесбиянка.
Отец:
– В этой семье что, никто не любит член?
Сын:
– Я люблю. Очень.
– Папа, я – лесбиянка.
Отец:
– Я рад, что ты рассказала нам.
Вторая дочь:
– Папа, я тоже лесбиянка.
Отец:
– В этой семье что, никто не любит член?
Сын:
– Я люблю. Очень.
- 2011-10-18 12:10
- Форум: Юмор на ДвС
- Тема: анекдот
- Ответы: 1576
- Просмотры: 84067
Re: анекдот
Мужик просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, голова болит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома... встает с кровати, ощупывает себя - е-мое, в пижаме... в жизни пижаму не одевал. Смотрит - на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от жены: "Милый, завтрак на столе ...
- 2011-10-14 10:10
- Форум: Юмор на ДвС
- Тема: анекдот
- Ответы: 1576
- Просмотры: 84067
Re: анекдот
Баяны но прикольно...
Приходит Вовачка(В) в школу, Учиха(у) его спрошивает:
У: - Вовочка почему тебя в школе небыло.
В: - У МЕНЯ ДЕДУШКА УМЕР.
у: - А что с ним случилось?
В: - У НАС ДОМА ПОЖАР БЫЛ.
У: - И он сгорел?
В: - Нет он в окно успел выпругнуть
у: - И он разбился?
В: - НЕТ ...
Приходит Вовачка(В) в школу, Учиха(у) его спрошивает:
У: - Вовочка почему тебя в школе небыло.
В: - У МЕНЯ ДЕДУШКА УМЕР.
у: - А что с ним случилось?
В: - У НАС ДОМА ПОЖАР БЫЛ.
У: - И он сгорел?
В: - Нет он в окно успел выпругнуть
у: - И он разбился?
В: - НЕТ ...
- 2011-10-05 09:10
- Форум: Юмор на ДвС
- Тема: анекдот
- Ответы: 1576
- Просмотры: 84067
Re: анекдот
Сенсационное заявление главного конструктора АвтоВАЗа:
- От меня уже ничего не зависит. Они воспроизводят себя сами!
Спасайтесь, кто может!
Милиционеры пытаются вытащить из лужи пьяного матроса.
Тот отбивается и орет:
- Х,,,ня! Сначала спасайте женщин и детей!
И сказала Фея Золушке " -В ...
- От меня уже ничего не зависит. Они воспроизводят себя сами!
Спасайтесь, кто может!
Милиционеры пытаются вытащить из лужи пьяного матроса.
Тот отбивается и орет:
- Х,,,ня! Сначала спасайте женщин и детей!
И сказала Фея Золушке " -В ...
- 2011-08-30 11:08
- Форум: Юмор на ДвС
- Тема: анекдот
- Ответы: 1576
- Просмотры: 84067
Re: анекдот
Стив Джобс покинул пост генерального директора apple, поговаривают, что он переходит в Анжи... 
- 2011-08-30 10:08
- Форум: Юмор на ДвС
- Тема: анекдот
- Ответы: 1576
- Просмотры: 84067
Re: анекдот
- Дорогой, ты где был?
- Бегал!
- А почему футболка сухая, а трусы мокрые?
- Не добежал...
Грузинская свадьба. Один мужик смотрит на невесту и говорит:
- Какой странный невеста.
Другой его спрашивает:
- А что такое?
- Да не пойму: дэвочка это или малчиг.
- Вах зарэжу, это мой дочь!
- Простите ...
- Бегал!
- А почему футболка сухая, а трусы мокрые?
- Не добежал...
Грузинская свадьба. Один мужик смотрит на невесту и говорит:
- Какой странный невеста.
Другой его спрашивает:
- А что такое?
- Да не пойму: дэвочка это или малчиг.
- Вах зарэжу, это мой дочь!
- Простите ...
- 2011-08-22 15:08
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: Кому отдать приз?
- Ответы: 28
- Просмотры: 1609
Re: Кому отдать приз?
свой вариант...
точнее за вариант Фотографа..
точнее за вариант Фотографа..
- 2011-08-22 15:08
- Форум: Авто клуб
- Тема: Дорожный патруль 2
- Ответы: 137
- Просмотры: 18987
Re: Дорожный патруль 2
все фото вязты здесь http://samara.kp.ru/online/news/960332/
- 2011-08-22 15:08
- Форум: Авто клуб
- Тема: Дорожный патруль 2
- Ответы: 137
- Просмотры: 18987
Re: Дорожный патруль 2
Жалко, погиб человек....
- 2011-08-22 09:08
- Форум: Тех.отдел форума
- Тема: о сайте
- Ответы: 3
- Просмотры: 1314
Re: о сайте
penis писал(а):Сайт омерзительный,фу ((((
Смысл создавать тему ? Не нравится, не заходи..
А ник у тебя такой "милый" пи*дец просто...
- 2011-08-19 13:08
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: Конкур$
- Ответы: 242
- Просмотры: 12541
Re: Конкур$
Хреновый опрос, хуевые ники...
проголосовал бы против всех....
Какая нах Вагиночка..
проголосовал бы против всех....
Какая нах Вагиночка..